Пожарная безопасность

Во исполнение письма ОНД по г.о. Шаховская ГУ МЧС России по Московской области, в МБДОУ "ДС №2 "Малыш" педагоги провели с воспитанниками организовали проведение во всех возрастных группах образовательного учреждения разъяснительные беседы среди детей по вопросам обеспечения пожарной безопасности в быту, предотвращения детской шалости с огнём «Осторожно – электроприборы!», «Детские шалости с огнём», «Пожарный – герой, он с огнём вступает в бой»; моделированные ситуации «Пожар в квартире», "Если в квартире начинается пожар"; показ презентаций "Детям об огне".  В старшей группе "Радуга" с 10 октября 2019 г. стартовал конкурс "Спички - детям не игрушка".  Проведен внеплановый инструктаж  с сотрудниками МБДОУ "ДС №2 "Малыш" по вопросам обеспечения пожарной безопасности и предотвращения детской шалости с огнём.

IMG_4642-1.jpg

Дата публикации — 16 октября 2019