Окружное методическое объединение «Творческая мастерская»

22 октября 2019 г. на базе МБДОУ "ДС №2 "Малыш" прошло окружное методическое объединение на развитие творческих способностей  детей "Творческая мастерская", для воспитателей ДОО г.о. Шаховская. Руководитель объединения, воспитатель Екатерина Витальевна Макарова, провела виртуальную экскурсию "Мир творчества дошкольной образовательной организации"  и мастер-класс "Творческая мастерская" по нетрадиционному рисованию.

Дата публикации — 22 октября 2019