Инновационные формы работы с детьми дошкольного возраста

04 декабря 2019 г. в МБДОУ "ДС №2 "ДС №2 "Малыш" прошел педагогический совет "Инновационные формы работы с детьми дошкольного возраста". Были освещены следующие вопросы:   «Виртуальные экскурсии как форма организации работы с детьми» (О.А. Рыжова – зам. заведующего).   "Виртуальные экскурсии как эффективное средство развития познавательных интересов дошкольников. Показ виртуальной экскурсии"  (Е.В. Макарова - воспитатель средней группы №5 «Сказка») "Инновационные формы работы с детьми младшего дошкольного возраста. Показ виртуальной экскурсии"  (Н.В. Миронова - воспитатель 2 младшей группы №4 «Непоседы»). Вопросы безопасности (О.А. Чекулаева – заведующий).

Дата публикации — 04.12.2019