Видео

Выступление детей подготвительной группы с родителями в парке "Победа" г.о. Шаховская на празднике "Последний звонок".

Победитель конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2019" в номинации "Воспитатель года", Лариса Владимировна Малышева, воспитатель МБДОУ "ДС №2 "Малыш".

Новый год "Емеля".

"День учителя 2018", выступление на сцене Шаховского Дома культуры".

Сценка "Разговор о школе"

Танец мальчиков

Танец с игрушками

Танец девочек

Сценка "Урок в лесной школе".

Альбомы